Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967) Christ en... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967) Christ en croix Crucifix. Épreuve en bronze à patine brun nuancé ; croix et socle en palissandre. Usures à la patine. Signé LAMBERT-RUCKI sur le côté du pagne. H. totale 23,5 cm
Mes ordres d'achat