D’après Sonia DELAUNAY (1885-1979) – MOUSTIERS... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 225EUR
D’après Sonia DELAUNAY (1885-1979) – MOUSTIERS France & ARTCURIAL Éditeur Sonia Assiette décorative. Épreuve en céramique blanche à décor central abstrait émaillé polychrome. Marquée des initiales S.D. vers la bordure, porte l’inscription au revers Sonia DELAUNAY « Sonia » Artcurial Paris Moustiers France. D. 24 cm
Mes ordres d'achat