Ingmar RELLING (1920-2002) Designer & WESTNOFA... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
700 - 800 EUR
Ingmar RELLING (1920-2002) Designer & WESTNOFA Éditeur Fauteuil et son repose-pied. Piètements en métal tubulaire, toiles suspendues recevant les coussins d’assise et de dossier recouvert de leur cuir d’origine (brun moyen pour le fauteuil et chocolat pour l’ottoman). État d’usage et piqûres au chrome, manque le coussin pour lombaires. Fauteuil : 75 x 80 x 80 cm – Ottoman 36 x 65 x 53 cm
Mes ordres d'achat