Jean-Claude NOVARO (1943-2014) Flacon boule... - Lot 283 - Ader

Lot 283
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2014) Flacon boule et son bouchon sphérique. Épreuve en verre soufflé à fond bleu, gris et vert au décor intercalaire d’un paillon cuivré éclaté. Bouchon traité bleu. Signé JC. NOVARO et daté 1987 sous la base. H. 18 cm
Mes ordres d'achat