René DÉNIEL (né en 1939) Vase soliflore tubulaire... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
René DÉNIEL (né en 1939) Vase soliflore tubulaire méplat à une anse latérale. Épreuve en verre soufflé transparent et vert. Décor de salissures intercalaires or et rouge, l’anse traitée rouge. Signé René DÉNIEL France 1/1 et daté 90 sous la base. H. 28 cm
Mes ordres d'achat