Josette RISPAL (née en 1946) Femme totem Sculpture.... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
500 - 800 EUR
Josette RISPAL (née en 1946) Femme totem Sculpture. Épreuve en verre soufflé orange. La chevelure traitée bleu, la robe à décor de pastilles en relief multicolore et la base carrée rouge. Vendue avec son socle de présentation. Signée Josette RISPAL à la pointe, au dos vers la base. H. œuvre seule : 70,5 cm – H. avec socle : 125 cm
Mes ordres d'achat