Antony DONALDSON (né en 1939) Émergence,... - Lot 307 - Ader

Lot 307
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 563EUR
Antony DONALDSON (né en 1939) Émergence, vers 1990 Vase-sculpture cylindrique. Épreuve en bronze et laiton patinés vert antique. Monogrammé AD, sous la base. H. 35 cm. Provenance : Collection personnelle d’Emmanuelle Khanh (1937-2017)
Mes ordres d'achat