Géo DORIVAL

Lot 314
Estimation :
400 - 500 EUR
Géo DORIVAL
Arras - Compagnie des chemins de fer du nord. Signée et datée 1920 en bas à droite. Non entoilée. Assez bon état (déchirures). 105 x 75 cm. Bibliographie : catalogue raisonné n°96.
Mes ordres d'achat