Lot 186
3 000 - 4 000 €
Résultat : 5 000 €

Flandres, fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle
Tapisserie à décor d’animaux sur un fond de forêt et de rivière, volatiles cachés dans les arbres, bordure à guirlande de fleurs terminée par un galon bleu.
Restaurations.
DIMINUEE A DROITE.
290 x 450 cm
Mes ordres d'achat