Lot 256
400 - 600 EUR
Résultat : 563 EUR

Miroir en verre de Venise, de forme octogonale, à décor gravé de rinceaux de feuillage et fleurettes.
Fin du XIXe siècle (petits manques)
H : 86 cm, L : 70 cm
Mes ordres d'achat