Lot 260
300 - 500 EUR
Résultat : 313 EUR

Miroir en verre de Venise, à décor de rinceaux et gravure de fleurs.
XIXe siècle (accidents)
H : 162 cm, L : 93 cm
Mes ordres d'achat