Deux plats ronds en argent moulurés de filet,... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Deux plats ronds en argent moulurés de filet, le marli gravé d’armoiries d’alliance et comtale pour l’un. PARIS 1819 - 1838 et 1809 - 1819 Orfèvre : Quentin BASCHELET 1819 - 1839, le second illisible Poids : 1520,20 g - diamètre : 27,8 cm
Mes ordres d'achat