Philippe BAILLY (XXe siècle) Composition,... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Philippe BAILLY (XXe siècle)
Composition, 1962
Technique mixte sur toile.
Signée et datée sur la droite.
(Petits manques).
33 x 82 cm
Mes ordres d'achat