Claude BELLEGARDE (né en 1927) Le Désir Huile... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Claude BELLEGARDE (né en 1927) Le Désir Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos sur le châssis. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat