Claude BELLEGARDE (né en 1927) Composition,... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Claude BELLEGARDE (né en 1927)
Composition, 1973
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
48 x 62 cm
Mes ordres d'achat