Laurent BETREMIEUX (né en 1959) Composition... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 313EUR
Laurent BETREMIEUX (né en 1959)
Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat