Bohumir Strohalm dit BOCIAN (1912-2002) Composition... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Bohumir Strohalm dit BOCIAN (1912-2002)
Composition
Huile sur toile.
Signée au dos sur le châssis.
73 x 50 cm
Mes ordres d'achat