Christine BOUMEESTER [hollandaise] (1904-1971) Composition... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Christine BOUMEESTER [hollandaise] (1904-1971) Composition abstraite, 1959 Encre et aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 10.5 x 14.5 cm Provenance : Galerie Cavalero, Cannes (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat