Jean-Marie CALMETTES (1918-2007) Composition... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 375EUR
Jean-Marie CALMETTES (1918-2007)
Composition
Huile sur toile.
Porte au dos le timbre de la signature.
(Craquelures).
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat