Raul COSTA CAMELO DA (né en 1924) Composition... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
Raul COSTA CAMELO DA (né en 1924)
Composition abstraite
Gouache.
Signée en bas à gauche.
27.5 x 37.5 cm
Mes ordres d'achat