CANAULT (XXe siècle) Composition, 1991 Technique... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
CANAULT (XXe siècle)
Composition, 1991
Technique mixte sur papier froissé.
Signée et datée en bas à droite.
102 x 102 cm
Mes ordres d'achat