Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
Henri GOETZ [franco-américain]
(1909-1989)
Composition, 1948-88
Pastel.
Signé et daté en bas à gauche.
23.5 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat