École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 20 000EUR
École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage d’Antoine PESNE Scène galante dans un paysage Toile 121 x 91 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat