Lot 163
1 500 - 2 000 €
Résultat : 5 250 €

Tapisserie d’Aubusson présentant une scène pastorale dans un paysage de ruines ; (sans bordure)
XVIIIe siècle.
Restaurations.
220 x 410 cm
Mes ordres d'achat