Lot 4
400 - 600 EUR
Résultat : 1 830 EUR

ANNAM
Kim Kanh
Or estampé à décor d’idéogrammes. Pampilles en fil de soie jaune et orange.
40 x 80 mm - Poids brut : 15 g
SUP.
Mes ordres d'achat