Lot 6
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

BELGIQUE
ORDRE DE LÉOPOLD II, créé en 1900.
Croix de commandeur.
Vermeil et émail. Poinçon « A900 ». Cravate.
81 x 50 mm - Poids brut : 66 g
Dans son écrin de la maison Walravens au chiffre du Roi Léopold II.
Mes ordres d'achat