Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 175EUR

FINLANDE
ORDRE DE LA ROSE BLANCHE, créé en 1919.
Croix de chevalier de 1e classe.
Vermeil et émail. Anneau poinçonné. Ruban à rosette.
40 mm - Poids brut : 28 g
Dans son écrin de la Maison Tilander aux grandes armes finlandaises.
SUP.
Mes ordres d'achat