Lot 8
150 - 200 EUR

BÉNIN
ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE, créé en 1889.
Croix de commandeur.
Vermeil et émail. Poinçon tête de sanglier.
82 x 52 mm - Poids brut : 56 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat