BULGARIE ORDRE DE SAINT ALEXANDRE, créé... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 187EUR
BULGARIE ORDRE DE SAINT ALEXANDRE, créé en 1881. Étoile d’officier. Vermeil et émail (un éclat au revers du centre). Ruban triangulaire à rosette. 70 x 39 mm - Poids brut : 32 g Dans un écrin. T.B.
Mes ordres d'achat