CAMEROUN ORDRE DE LA VALEUR. Ensemble de... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 312EUR
CAMEROUN ORDRE DE LA VALEUR. Ensemble de grand officier comprenant : - Une étoile d’officier. Vermeil et émail. Ruban à rosette. 56 x 49 mm - Poids brut : 18 g - Une plaque. Argent, vermeil et émail. Poinçon d’orfèvre. 88 x 95 mm - Poids brut : 115 g Dans son écrin Arthus-Bertrand, avec rosette. SUP.
Mes ordres d'achat