ÉTHIOPIE ORDRE DE L’ÉTOILE D’ÉTHIOPIE, créé... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
ÉTHIOPIE ORDRE DE L’ÉTOILE D’ÉTHIOPIE, créé en 1874. Étoile d’officier. Bronze doré. Ruban à rosette. 74 x 50 mm Dans son écrin marqué « EMPIRE D’ÉTHIOPIE ». SUP
Mes ordres d'achat