Lot 14
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR

GRANDE-BRETAGNE
MILITARY CROSS, créé en 1914. Argent. Ruban à épingle basculante.
Hauteur : 42 mm - Poids brut : 26 g
Dans son écrin recouvert de papier façon maroquin mauve, frappé de la couronne britannique.
SUP. Règne de Georges V.
Mes ordres d'achat