Lot 16
150 - 200 EUR
Résultat : 262 EUR

GRANDE BRETAGNE
MILITARY CROSS, créé en 1914.
Argent. Poinçon tête de sanglier. Ruban.
45 x 42 mm - Poids brut : 22 g
SUP 1ère G.M.
Mes ordres d'achat