GRANDE BRETAGNE MILITARY CROSS, créé en 1914. Argent.... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 262EUR
GRANDE BRETAGNE MILITARY CROSS, créé en 1914. Argent. Poinçon tête de sanglier. Ruban. 45 x 42 mm - Poids brut : 22 g SUP 1ère G.M.
Mes ordres d'achat