Lot 17
100 - 150 EUR
Résultat : 125 EUR

GRÈCE
ORDRE ROYAL DE SAINT GEORGES, créé en 1915.
Étoile de chevalier.
Vermeil et émail. Ruban.
62 x 35 mm - Poids brut : 22 g
SUP.
Mes ordres d'achat