Lot 20
100 - 150 EUR
Résultat : 137 EUR

IRAN
ORDRE DU LION et DU SOLEIL, créé en 1807.
Étoile de chevalier.
Argent et émail (manques aux rayons). Ruban.
54 x 64 mm - Poids brut : 26 g
T.B.
Mes ordres d'achat