Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR

ROUMANIE
ORDRE DE LA COURONNE, fondé en 1881.
Étoile d’officier du Ier type.
Vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon de titre.
Diamètre : 39 mm - Poids brut : 26 g
Dans écrin de Resch au chiffre de Carol Ier
SUP.
Mes ordres d'achat