Lot 24
60 - 80 EUR
Résultat : 125 EUR

SYRIE - FRANCE
ORDRE DU MÉRITE SYRIEN, créé en 1926.
Étoile de chevalier.
Argent, vermeil et émail. Ruban. Poinçon d’Arthus Bertrand.
60 x 42 mm - Poids brut : 38 g
SUP.
Mes ordres d'achat