Lot 27
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

YOUGOSLAVIE
ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1929.
Croix de 5e classe.
Argent, vermeil et émail (éclats à la couronne). Ruban triangulaire.
58 x 43 mm - Poids brut : 30 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat