Lot 29
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 187 EUR

FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué en 1802.
Étoile de chevalier du 1er type, d’époque Premier Empire.
Argent, or et émail (éclats). Centres en or. Fragment de ruban d’époque.
38 x 33 mm - Poids brut : 10 g
T.B.
Mes ordres d'achat