FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 187EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué en 1802. Étoile de chevalier du 1er type, d’époque Premier Empire. Argent, or et émail (éclats). Centres en or. Fragment de ruban d’époque. 38 x 33 mm - Poids brut : 10 g T.B.
Mes ordres d'achat