Lot 30
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué en 1802.
Étoile de chevalier d’époque Monarchie de Juillet.
Argent, or et émail (éclats, une boule faussée). Ruban. Poinçon tête de sanglier.
65 x 40 mm - Poids brut : 22 g
T.B.
Mes ordres d'achat