Lot 31
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué en 1802.
Étoile de chevalier d’époque Monarchie de Juillet modifié Second Empire.
Argent, or et émail (manques aux feuillages, éclats). Poinçon tête de lièvre (1819-1838).
64 x 43 mm - Poids brut : 24 g
B. Dans un écrin RF postérieur.
Mes ordres d'achat