Lot 34
50 - 60 EUR

FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué en 1802.
Étoile de chevalier d’époque IIIe république. Argent, or et émail. Poinçon au cygne. Ruban.
Hauteur : 57 mm - Poids brut : 22 g
T.T.B
Mes ordres d'achat