Lot 35
120 - 150 EUR

FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué en 1802. Deux étoiles de chevalier d’époque IIIe République. Argent or et émail (éclats) :
- Une dans un écrin
- Modèle de luxe à filets et feuillages en relief. Hauteur : 60 mm environ - Poids brut total : 50 g Poinçon tête de sanglier. B.
Mes ordres d'achat