Lot 38
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué en 1802.
Étoile de chevalier d’époque IVe République, en miniature.
Or et émail, garnie de petits diamants (manque un). Ruban.
21 x 12 mm - Poids brut : 2 g
Dans un écrin.
Mes ordres d'achat