FRANCE Ensemble comprenant : - Étoile de... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 287EUR
FRANCE Ensemble comprenant : - Étoile de commandeur de la Légion d’honneur, Ve République. Vermeil et émail (petits éclats). Cravate. Poinçon de la Monnaie de Paris. 90 x 60 mm - Poids brut : 78 g. Dans son écrin. T.T.B. - Étoile d’officier de la Légion d’honneur, IIIe République. Vermeil et émail (éclats). Ruban à rosette. 53 x 40 mm - Poids brut : 28 g. T.B. - Croix de guerre 1939-1940. Bronze. Ruban.
Mes ordres d'achat