FRANCE Ensemble comprenant : - Commandeur... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
FRANCE Ensemble comprenant : - Commandeur de l’ordre national du mérite. Vermeil et émail (éclats). Centres en trois parties. Cravate. 90 x 55 cm - Poids brut : 48 g - Chevalier des palmes académiques. Argent et émail. Ruban. 35 x 28 mm - Poids brut : 12 g - Médaille « Education Physique et Sports. Argent. Ruban. Poinçon sur la tranche. 35 x 27 mm - Poids brut : 18 g - Croix de commandeur de US VETERANS OF FOREIGN WARS. Métal doré et émail. Cravate. - Médaille espagnole du Ministère du logement.
Mes ordres d'achat