FRANCE Cinq médailles : - Médaille du Dahomey.... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANCE Cinq médailles : - Médaille du Dahomey. Argent. Ruban au modèle postérieur. - Médaille du Maroc. Argent. Ruban à agrafe « MAROC ». - Médaille de Chine (1901). Argent. Ruban postérieur. (Manque au trophée surmontant la médaille) - Deux médailles coloniales. Argent. Rubans à agrafes « SAHARA » pour une et « TUNISIE » pour l’autre. Poids brut total : 98 g T.B.
Mes ordres d'achat