Lot 67
100 - 150 EUR
Résultat : 125 EUR

Napoléon Medals
Médailler en bois recouvert de cuir à la manière d’une reliure, ouvert il contient deux plateaux gainé de velours bleu, présentant sur l’un, huit tirages de médailles du Premier Empire Métal cuivré, et sur l’autre deux grands tirages au profil de Napoléon Ier et de l’Empereur et l’Impératrice Marie louise.
35 x 28 cm
E.M. (Manques).
Mes ordres d'achat