Napoléon Medals Médailler en bois recouvert... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Napoléon Medals Médailler en bois recouvert de cuir à la manière d’une reliure, ouvert il contient deux plateaux gainé de velours bleu, présentant sur l’un, huit tirages de médailles du Premier Empire Métal cuivré, et sur l’autre deux grands tirages au profil de Napoléon Ier et de l’Empereur et l’Impératrice Marie louise. 35 x 28 cm E.M. (Manques).
Mes ordres d'achat